Нужно ли платить членские взносы дачного общества, если я не являюсь его членом и мой участок находится на его территории?

• г. Сыктывкар

Мой участок оформлен в собственность, но находится на территории дачного общества, членом которого я не состою. Председатель требует заплатить членские взносы за прошлый и этот год, в противном случае грозится не принять заявление на электрофикацию и запретить ходить по общему проезду до участка. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

НИчего платить не надо.

По угрозам - заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ