Возможность выхода на пенсию в 50 лет с учетом северного стажа при переезде в Великий Новгород

• г. Великий Новгород

Пишу еще раз о пенсии. У меня 15 лет заработанного северного стажа уже есть (всего отработала 19 лет). Сейчас мне 43 года. До пенсии мне еще 7 лет, но в данный момент я переехала в Великий Новгород, и не собираюсь дальше работать. Выйду ли я здесь на пенсию в 50 лет? И будет ли мне начислять пенсия из учета северного стажа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Галина, нет у вас не будет права на досрочную пенсию так как нет 20 лет общего стажа.