Женщина из Латвии в браке с гражданином Англии в Швейцарии - Споры о разводе и права на имущество

• г. Цюрих

В браке с мужем 6 лет (он гражданин англии-работает и живет 12 лет в швейцарии-я гражданка латвии-безработная, около года нахожусь в латвии)-проживаем в цюрихе-он подает на развод-я не согласна. За время совместного проживания на мои личные расходы выдавал иногда по 200 франков (должность высокооплачиваемый работник банка)-детей нет.-брак зарегистрирован в латвии. На что я могу претендовать при разводе по швейцарским законам?

Ответы на вопрос (1):

К швейцарскому адвокату попробуйте обратиться. Они там, в Швейцарии, про себя лучше знают.