Порядок и сроки развода граждан Латвии с учетом наличия детей и проживания в разных странах

• г. Санкт-Петербург

Сроки и порядок процедуры развода по законодательству Латвии. Разводятся граждане Латвии, 2 маленьких детей, 3 года не живут уже вместе. Какой порядок развода и какие сроки, с учетом, что один живет в Англии, а другая в Латвии. Развод в Латвии по законодательству Латвии.

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть брак в Латвии Вы можете. Вам нужен латвийский адвокат.