Бывший сожитель украл мой автомобиль, выплачиваемый мной в кредит, и отказывается вернуть его

• г. Москва

Бывший сожитель забрал принадлежащий мне автомобиль за который я выплачиваю кредит. Где он находиться не знаю. По телефону отвечает, что автомобиль не вернет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, напишите заявление об угоне автомобиля.

Обратитесь в ОВД с заявлением, только напишите всё как есть, что именно он забрал против Вашей воли...

Обращайтесь в полицию. Он совершил уголовное преступление.