Можно ли взыскать алименты, если мне исполнилось 18, но я учусь на очном отделении в университете?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли взыскать алименты, если мне исполнилось 18, но я учусь на очном отделении в университете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Алименты выплачиваются до 18 лет. Вы можете взыскать задолженность по алиментам за прошлый период, если есть.