Время разрешенного шума в выходные дни и его влияние на рабочую понедельник

• г. Томск

Скажите пожалуйста, если суббота и воскресенье по закону о тишине являются выходными, то до какого времени можно слушать громко музыку, учитывая тот факт, что следующий день - понедельник является рабочим, людям рано вставать?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже дали ссылку на закон. Там черным по белому написано с 23-до 7 часов не зависимо выходной это или нет.