Как получить новый загранпаспорт после разрушения города и истечения срока документа

• г. Луганск

В связи с разрушением города военными действиями, семья была вынуждена выехать к родственникам в Россию. Истекло время, и был просрочен загранпаспорт.

Куда можно обратиться по вопросу получения нового загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Заменить загранпаспорт можно в одном из консульских учреждений Украины в РФ. Существует порядок восстановления загранпаспорта.