Ситуация с кредитом - Одинокая мать из Луганска застряла с долгом в Ренессанс банке в размере 20 тысяч после взятия кредита на 10 тысяч.

• г. Луганск

Я брала кредит в ренессанс банке 10 тысяч теперь не могу его платить так как сама из Луганска мать одиночка и без работы а долг уже 20 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали в чем ваш вопрос. То, что у вас нет денег, чтобы оплачивать кредит не интересуют ни банк, ни суд, если они на вас подадут в суд. Такая вот ситуация к сожалению.

Здравствуйте, Валерия!

Не падайте духом! Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга и попросите, чтобы Вам дали кредитные каникулы.

Думаю, что должны пойти на встречу, потому что с Вас лучше, что-то взять чем ничего.

Спасибо!