Можно ли по справке ГИБДД составленной сотрудниками оценить стоимость ремонта автомобиля?

• г. Мурманск

Можно ли по справке гибдд составленной сотрудниками оценить стоимость ремонта автомобиля?

Ответы на вопрос (6):

справка - основа для проведения ЭКСПЕРТИЗЫ.

по одной справке - нельзя.

УДАЧИ ВАМ

А если кроме справки есть только фото общие в телефоне но там ни пробега ни чего нет возможно сказать какие запчасти на замену а какие ремонт.

А почему бы не сделать экспертизу?

Вопрос вот в чем год назад меня попросила подруга когда ударила машину приехать и сесть за руль так и получилось Гаи все оформило в кого въехали тому выплатили по осаго и вроде ни чего...машина была продана... И сейчас она подает иск в суд на меня что я разбил её машину. И делает экспертизу по справки с гибдд ей делают экспертизу. Чушь какая то

Вот именно чушь.

Читайте документы, приложенные к иску, пишите возражения.

Одним словом - защищайтесь!

Доказать, что она была за рулем, Вам сейчас будет конечно нереально. Все зафиксировано в справках ГИБДД. Но вот стоимость ущерба по такой экспертизе можно оспорить. Говорите в суде, что все эти повреждения уже были ранее и машине не был причинен ущерб от этой аварии.