Проблемы с новым смартфоном - батарея не держит заряд, не подключается к компьютеру и камера не соответствует заявленным параметрам. Результаты проверки в магазине не подтверждают проблемы. Что делать?

• г. Киреевск

Купил сотовый телефон с сенсорным экраном, который не держал зарядку, не интенсифицироваться на компьютере, камера на 5 мп не соответствует заявленным параметрам, на следующий день отнес в магазин, написал претензию и просил расторгнуть договор купли продажи и возвратить деньги. Однако телефон направили на проверку и сейчас позвонили и сообщили, что с ним все хорошо. Как себя вести в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

если Вы не согласны с выводами их экспертизы, можете провести свою за собственные деньги, и если подтвердиться, что Вам продали некачественный товар, то можно обратиться в суд с иском о расторжении договора, возврате денежных средств и понесенных расходов

Мне представили акт технического обследования а не заключение экспертизы. Это одно и тоже(

Что значит сказали? Пусть письменно отвечают на претензию. Если не ответят, то обращайтесь в суд и взыскивайте с них так же неустойку и штраф в размере 50% от суммы иска в вашу пользу. Удачи!

Если вам нужна помощь, то звоните!