Как получить смесь для ребенка в малообеспеченной семье на грудном вскармливании?

• г. Оренбург

Мы малообеспеченная семья. Ребёнку 7 месяцев. На грудном скармливании, но молока не хватает. Положенна ли нам смесь? Кашку дают, а смесь сказали не положенно, ведь чуть-чуть молока есть. Если да,то на какую статью опираться.

Ответы на вопрос (1):

Действительно, детям на грудном вскармливании бесплатно смеси не положены.