Иск на 618000 рублей присудили физ. лицу. Взять с нее нечего. Правда, что через три года этот иск снимается и что делать?

• г. Челябинск

Иск на 618000 рублей присудили физ. лицу. Взять с нее нечего. Правда, что через три года этот иск снимается и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если нечего будет взыскать - может быть вынесен акт о невозможности взыскания . делать ничего не надо - приставы сами все сделают