Провода света к даче отрезали после 3-летнего безпрерывного отсутствия владельцев, председатель сообщает о необходимости ожидания общего собрания для решения вопроса о подключении.

• г. Ногинск

В 2002 году подключили свет, на дачу не ездили 3 года, провода отрезали, председатель говорит, ждите общего собрания будут решать подключить вас или нет.

Ответы на вопрос (1):

Погасите задолженность и обратитесь в организацию, обслуживающую электросети, по вопросу подключения.