Как поступить, если после покупки дачи в СНТ Железнодорожник в городе Калининграде отрезали свет, а председатель СНТ требует 25000 рублей за подключение?

• г. Калининград

Купил дачу в снт железнодоржник город калининград долгов нет отрезали свет председатель предлагает подключить свет за 25000 р мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью к юристу на очной платной консультации.