Вопросы двойного гражданства России и Казахстана - сохранение льгот и требования к пребыванию в России без регистрации.

• г. Сергиев Посад

Возможно ли иметь два гражданства России и Казахстана и какие льготы сохраняются и какой срок пребывания в России без регистрации или регистрация совсем не нужна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, двойное гражданство в данном случае допустимо.