Вопрос о нарушении сброса воды из бассейнов и саун в общие канавы - является ли это нарушением?

• г. Калининград

Вопрос - является ли нарушением сброс воды из бассейнов и саун в общие канавы для сбора и отвода ливневых и талых вод, т.к. ранее в канаве уровень воды не застаивался?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.