Муж выбрал контракт вместо срочной службы, но столкнулся с серьезными проблемами со спиной. Может ли его комиссовать?

• г. Рыбинск

Муж ушел по контракту. Он не проходил срочную службу и выбрал сразу контракт вместо срочной службы. Еще присягу не принял и начались сильные спазмы в спине, даже ходить не может. Искривление есть позвоночника, возможно стерлись межпозвонковые диски, т.к. в прошлом мастер спорта по метанию молота и много проф травм! Могут ли его комиссовать?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно могут .

Пусть настаивает на лечении.

УДАЧИ ВАМ