Правовосстановление на работе и компенсация за прогулы - мое право или нет?

• г. Котлас

31 июля 2015 года я написала заявление об увольнении. Мне сказали, что нужно отработать 2 недели во время отработки я ушла на больничный. 14 августа меня увольняют с записью в трудовой книжке, С больничного меня выписали 1 сентября. Имею ли я правовосстановиться на работе и получить деньги за вынужденные прогулы. В суде мне сказали, что работадатель имел право меня уволить 14 августа (этим днём закончилась отработка), так как я сама написала заявление об увольнении.

Ответы на вопрос (1):

они все сделали правильно.

Удачи ВАМ.