Проблема с заявлением о больничном - работодатель утверждает, что не получал документ

• г. Череповец

Написала 15 июля заявление в одном экземпляре отдала работодателю, на время отработки села на больничный до 30 июля, отработка закончилась 30 июля не пошла на ревизию 31 июля, работодатель сказал что ни видел моего заявления. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать новое в двух экземплярах. Как вы сможете доказать что вы его писали?