Льготы для матери-одиночки - какие преимущества может получить молодая работающая мама с ребенком

• г. Шадринск

Я мать-одиночка мне 25 лет, воспитываю сына 1,5 года. Работаю, но з /п ниже прожиточного минимума. На какие льготы я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете рассчитывать на предоставление субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг. Для этого вам необходимо обращаться в отдел соц.защиты населения по месту прописки.

Здравствуйте. Вы можете получить субсидию на оплату ЖКХ.