Обязательность прописки в одном городе для получения субсидии на улучшение жилищных условий - взгляд из Нижнего Новгорода

• г. Нижний Новгород

ОбЯзательно ли молодая семья должна быть прописана в одном городе чтобы получить субсидию на улучшение жилищных условий

Россия, г. Нижний Новгород.

Ответы на вопрос (1):

Если один из супругов зарегистрированы в другом городе--оформляйте временную регистрацию --тогда можете встать.