Возможно ли продление отпуска по уходу за ребенком до 4,5 лет в негосударственных организациях из-за частых заболеваний ребенка?

• г. Симферополь

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, но ребенку будет скоро 3 года я могу продлить свой отпуск по уходу за ребенком до 4,5 лет. Связи с тем что ребенок часто болеет. Я работаю не государственной структуре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете.