Правомерно ли не возвращать обеспечительный взнос за 2 месяца по договору аренды ТЦ после прекращения договора в полном объеме больше месяца назад, если в договоре указан срок возврата 30 дней?

• г. Москва

Правомерно ли не возвращать обеспечительный взнос за 2 месяца по договору аренды, если срок договора аренды в ТЦ прекращен в полном объеме больше месяца назад. (45 дней) В договоре указан срок 30 дней по окончании аренды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор на правомерность и применении материального права и риски