Возможность заключения прямых договоров с ресурсоснабжающими организациями у собственников квартир в управляемых ТСЖ

• г. Москва

Могут ли собственники помещений в многоквартирных домах, управляемых ТСЖ, заключать прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут заключать прямые договора.

Добрый вечер!

Да можно заключать только на конкурсной основе.

Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас.

Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.