Муж лишился прав, но в ГИБДД составили протокол на него в нетрезвом состоянии - что делать?

• г. Алапаевск

Мужа лишили прав но зарулем сидел совсем другой человек. Он убежал А муж был в нетрезвом состоянии и сотрудники ГИБДД составили протокол на мужа. Скажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно срочно нанять адвоката, состава правонарушения в таком случае нет.