Возможно ли передача заарестованной коммерческой недвижимости по дарственной или продаже и возможность оспаривания этого решения?

• г. Ростов-на-Дону

1/2 коммерческой недвижимости по решению суда признана за собственником, но арест в суде сразу не сняли (и е оно еще находится в аресте) , может ли этот собственник сделать дарственную сейчас на другого человека или куплю продажу, и может ли это оспорится?

Ответы на вопрос (2):

Сделать договор дарения может, но переоформить нет, пока арест не будет снят.

Подробная информация по телефону, звонок бесплатный, консультация бесплатно, или отправте смс мы вам обязательно перезвоним.

не сможет и договор не вступит в силу, пока не будет осуществлёна регистрация перехода права, которую вы не сможете сделать