Опоздала на самолет, из-за того что сломался локомотив, как вернуть деньги за билет на самолет?

• г. Санкт-Петербург

Опоздала на самолет, из-за того что сломался локомотив, как вернуть деньги за билет на самолет?

Ответы на вопрос (2):

ПИшите заявление о возврате.

УДАЧИ ВАМ

если условиями тарифа предусмотрен возврат, то вернут (полность или частично). Опоздание на самолет ведь не по вине авиакомпании произошло, так почему они должны возвращать деньги?