Опоздала на рейс в Германию из-за несвоевременного уведомления автобуса - как обжаловать решение аэропорта или аэрофлот?

• г. Ижевск

Вылетала с Домодедово в Германию. Сдала багаж, прошла регистрацию, а в самолет не пустили, сказали опоздала, автобус ушел к самолету. Изъяли паспорт поставили штамп аннулировано, выдали багаж, сказали надо было без очереди, послали покупать билет на следующий самолет. Я опоздала в Германии на работу... Как наказать аэропорт или аэрофлот?

Ответы на вопрос (2):

для начала вам нужно написать перевозчику претензию.

Надеюсь, что консультация вам поможет.

Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день. В тексте Вашего вопроса никаких оснований для какого-то наказания перевозчика или аэропорта не усматривается