Знакомая в магазине споткнулась и повредила руку как можно получить компенсацию с магазина.

• г. Санкт-Петербург

Знакомая в магазине споткнулась и повредила руку как можнополучить компенсацию с магазина.

Ответы на вопрос (1):

Сначала ей необходимо обратиться с письменной претензией к администрации магазина, представив доказательства. В случае отказа возместить вред, причиненный здоровью, и моральный вред добровольно, придется обращаться в суд с исковым заявлением.