Оплата госпошлины при получении свидетельства о праве на наследство в зависимости от наследуемой доли

• г. Иерусалим

При получении свидетельства о праве на наследство, если определена доля в наследстве (один наследник получает ¼ квартиры, а второй ¾ квартиры), как оплачивается госпошлина (0,3% от кадастровой стоимости) каждым из наследников, пропорционально наследуемой доле?

Ответы на вопрос (1):

да, вы сами ответили себе на вопрос.

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.