Вопрос - какие последствия может повлечь установление службой безопасности факта незаконной регистрации?

• г. Москва

Я устраиваюсь на работу в крупный коммерческий банк (должность менеджер отдела пластиковых карт). После собеседования с руководителем, осталось только пройти службу безопасности. Я являюсь гражданкой РФ, но московской прописки у меня нет. Есть временная регистрация, сделанная через фирму и, как я понимаю, не совсем законная. На предыдущую работу устраивалась по ней (менеджером финансово-экономического отдела).

Вопрос - какие последствия может повлечь установление службой безопасности факта незаконной регистрации?

И ещё - будут ли проверяться ближайшие родственники на наличие нарушений закона. У моих родителей есть большой долг по уплате коммунальных услуг. Сейчас пытаемся его погасить. Скажите - будет ли служба безопасности по каким-либо базам проверять наличие долговых обязательств моих родителей?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга, служба безопасности обычно проверяет судимость Ваших близких родственников, про долговые обязательства они Вам ничего не должны сказать.

Почему Вы считаете, что у Вас незаконно оформлена временная регистрация? Если у Вас имеется документ, в котором четко написано с какого времени Вы имеете право находиться в городе Москве, по какому адресу Вы зарегистрированы - всё законно.

Удачи Вам!

Служба безопасности может проверить правомерность вашей регистрации по месту пребывания (жительства). Задолженность ваших родителей (родственников) по оплате коммунальных услуг их не интересует.