Как изменить ситуацию, когда ребенок в школе использует нецензурную брань в общении с другими учениками и учителями?

• г. Краснодар

Работаю в школе, ребенок регулярно употребляет нецензурную брань в общении с одноклассниками, теперь и с учителями в присутствии всего класса, профилактические разговоры с родителями результат не принесли. Каким образом можно повлиять на ситуацию?... Заявление в полицию и штраф родителям? Или...?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в органы опеки.

Только работа с детским психологом и/или заявление в комиссию по делам несовершеннолетних.