Возможно ли вернуть страховку по кредитам, погашенным в 2014 году в Сбербанке?

• г. Саратов

В 2011 и в 2013 году брала кредит в Сбербанке, сроком на 5 лет, в 2014 погасила до срочно эти кредиты. Кредиты были застрахованы, о том что могу вернуть страховку, менеджеры естественно не сказали! Возможно ли вернуть страховку по этим кредитам?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но вернуть нельзя. Не для того они оформляют ее, чтобы возвращать.