Прошу помощи - Как сказать последние слова на суде в случае обвинения за хранение марихуаны, учитывая имеющиеся обстоятельства?

• г. Дубна

Помогите пожалуйста как сказать последние слово. Ч.2 ст.228. вину признал полностью. Очень раскаиваюсь. Обвиняют за хранение марихуаны 600 гр.потребовали 3 года. Первый раз. имею хронические заболевания. Работаю. Очень хочу остаться на свободе. Ранее не превлекался. Помогите пожалуйста, что сказать на суде. С уважением сергей.

Ответы на вопрос (1):

А что у Вас нет защитника?! Вы с ним обсуждайте позицию защиты. Советы по уголовному делу, через Интернет давать нельзя, кроме общих вопросов.