Как правильно сформулировать речь в суде по ч.3 ст.327 в связи с признанием вины, явкой с повинной и полной раскаянностью?

• г. Курск

Как правильно сфармулироать речь (последнее слово) в суде по ч.3 ст.327 вину признаю, явка с повинной, полностью раскаиваюсь, что говорить?

Ответы на вопрос (2):

Думаете, бывает одна рекомендация для всех случаев жизни? Можете указать, что раскаиваетесь и просить не наказывать строго

Здравствуйте. Вот это и говорите, что вину признали и раскаялись. Если есть в материалах дела положительные характеристики напишите об этом.