Управляющая домом компания информировала жильцов, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ №307 от 23.05.2006 г.

• г. Янаул

Управляющая домом компания информировала жильцов, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ №307 от 23.05.2006 г. "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам", начиная с июля т.г. при превышении в доме нормативного расхода объемов потребления горячей и холодной воды, оплата разницы между нормативом и реально израсходованным объемом будет возложена на владельцев квартир, где установлены индивидуальные счетчики водопотребления. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не законно