Права при разводе и совершеннолетние дети - прописка, проживание и наследство

• г. Павлоград

При разводе какие права я имею и совершенно летние дети дома. Если я прописана и прожила там 24 года, но дом не переоформлен на мужа после смерти свекрови. Сёстры отказались от наследства в его пользу.

Ответы на вопрос (2):

если дом получен по наследству, то никаких прав на него вы неимеете

Добрый день,Наталья

Никаких прав на дом у вас нет ,так как это не совместно нажитое имущество

Удачи Вам и Вашим близким !