Оформление больничного при беременности после посещения ЛОРа в поликлинике

• г. Казань

В пятницу вечером вызвали скорую (острая боль в ухе, сильные головные боли). На следующий день записалась на прием к Лору в поликлинику с острой болью (диагноз отит, сказали соблюдать постельный режим желательно., назначила день и время приема на следующий день, так же в этот день приходил участковый от поликлиники. Смогу ли я в день приема у Лора оформить больничный (обращалась в субботу на прием в среду)? Так же у меня беременность 23 неделя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам именно в день приема и оформят больничный. Больничный задним числом не оформят.