Как получить служебное жилье-в ВС РФ-по контракту--с 2013 года-семья жена-1 ребенок?

• г. Миллерово

Как получить служебное жилье-в ВС РФ-по контракту--с 2013 года-семья жена-1 ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте рапорт в жилищную комиссию войсковой части. Они вам предоставят список необходимых документов для принятия решения. После сдачи полного пакета документов соберётся жилищная комиссия и вынесут решения о поднаёме.