Могут ли родственники человека, подарившего квартиру, осудить её у меня в Крыму?

• г. Ковров

У меня есть дарственная квартира с мая 2009 года в крыму г.севастополь, подарил мне ее совершенно чужой мне человек, мы все оформили, зарегистрировали и в бти, документы в порядке все, это человек который мне подарил квартиру так в квартире этой и живет, я ее не продаю и не выгоняю его, мы с ним как родные, но есть больное но,у этого человека есть две сестры и брат, они ему никогда ничем не помогали и не помогают, смогут ли они осудить эту квартиру у меня, стоит ли мне волноваться?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если квартира уже оформлена на вас, то ничего вам не грозит.

при жизни не могут, а после смерти если докажут, что находились у него на иждевении. по вашему рассказу это не следует. вам нечего опасаться.