Судебные претензии родных - возможно ли аннулирование подаренной квартиры в Крыму в связи со злокачественным заболеванием дарителя?

• г. Ковров

Совершенно чужой мне человек,7 лет назад в 2009 году подарил свою собстаенную квартиру в Крыму, после подписания договора мы ее в этот же день зарегитриравали в БТИ, заплатила налог за квартиру. Тот кто мне квартиру подарил, в этой квартире так и проживает до сих пор, но есть большое но,у дарителя есть 3 сестры родные. Даритель сейчас очень болен, у него рак, я сама не смогла поехать ухаживать т.к у меня маленький ребенок, а отправила ухаживать свою маму, все за мои денежные средства и хоронить я тоже его собираюсь. Скажите пожалуйста забирут ли эту подаренную мне квартиртиру его сестры у меня?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно зарегистрировать переход права на квартиру в Росреестре

на сегодняшний день вы - не собственник