Неэффективные действия судебных приставов по взысканию алиментов от безработного должника, проживающего по другому адресу. Как достичь результата? Возможны ли последствия при подаче заявления в полицию о розыске и лишении род

• г. Адлер

Судебные приставы бездействуют по отношению должника алиментов. Ссылаясь на то что он безработен. И по адресу прописки не проживает. Это продолжается с 2009 года. Скажите куда обратиться чтобы был какой то результат. И если я родам заявление в полицию о розыске должника будет результат.? Если его не найдут в течении года лишат его родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

напишите в интернет приемную на официальном сайте ФССП жалобу на бездействие пристава.