Как добиться реакции трудовой инспекции на коллективную жалобу о невыплате зарплаты?

• г. Ессентуки

У меня такой вопрос мы подали коллективную жалобу в трудовую инспекцию о невыплате зароботной платы, но инспекция не реагирует на данное заявление, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите теперь жалобу на Гострудинспекцию и на работодателя в прокуратуру для принятия мер прокурорского реагирования.