На сколько долго такое постановление может находится в состоянии рассмотрения органами местной власти?

• г. Тамбов

Здравтвуйте!

У меня такая ситуация:

Я безработный и собираюсь открыть своё дело. Но проблема в том, что у меня минимальный размер пособия по безработице, а расчёт финансовой поддержке начинающих предпринимателей идёт из рамера пособия. На федеральном уровне вышло постановление, что расчёт будет производится по максимальному размеру пособия по без работице, т.е. 58800 за год.

У нас же в Тамбове, производится расчёт из фактического пособия.

Вопрос: Когда в Тамбове втупит в силу это постановление? На сколько долго такое постановление может находится в состоянии рассмотрения органами местной власти?

Ответы на вопрос (1):

Если это выплаты федеральные - то они вступают в силу когда вышел федеральный нормативный акт .