Нарушение комендантского часа и насилие над несовершеннолетним - где обратиться за помощью?

• г. Череповец

У меня вопрос: задержали несовергеннолетнего сына, нарушившего комендантский час. Когда забирала с участка, обнаружила что у него разодраны колени, грязная одежда. О чем указала в расписке. Дома нашла на теле кровоподтеки. Сын говорит, что упал. Я не верю. Подскажите куда обратиться, чтоб разобрались.

Ответы на вопрос (1):

если вы считаете что данные повреждения были нанесены ему сотрудниками полиции то можете написать жалобу в прокуратуру