Кризис на предприятии - предбанкротное состояние и уголовное дело в отношении директора за неуплату пенсионных взносов. Как выйти из сложившейся ситуации?

• г. Тамбов

Предпрятие находится в предбанкротном состоянии. На директора возбуждают уголовное дело по ст.201 часть 2 за неуплату пенсионных взносов. В деяниях директора злого умысла нет просто недостоток денег для оплаты всех долгов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нанимать хорошего адвоката.