Меры против распития алкоголя за столом и лавочкой во дворе многоквартирного дома в любое время суток

• г. Москва

Как бороться с установленным во дворе многоквартирного дома столом и лавочкой за которым в любое время суток идет распитие алкогольных напитков.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь в администрацию

Подавайте жалобу участковому.

Напишите заявление участковому. Распитие алкольных напитков в общественном месте является административным правонарушением