Травма среднего пальца правой руки во время военной службы - является ли она страховым случаем?

• г. Красноярск

Сын проходит службу в в вооруженных силах. Во время такелажных работ получил травму среднего пальца правой руки 2,5 месяца назад. В госпитале определили как застарелый разрыв связок. Т. К. Сразу не оказали помощь по халатности. Является ли эта травма стархвым случаем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, является таким случаем.