Травма сына на такелажных работах в армии - является ли разрыв связок страховым случаем?

• г. Красноярск

Сын получил травму среднего пальца правой руки на такелажных работах на службе в вооруженных силах, только через 2 месяца его поместили в госпиталь. Диагноз застарелый разрыв связок явялется ли эта травма страховым случаем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если есть договор страхования

А разве все военнослужащие проходящие срочную военную службу не застрахованы по умолчанию?